CHINE Pot à sucre cylindrique couvert en... - Lot 232 - Pescheteau-Badin

Lot 232
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE Pot à sucre cylindrique couvert en porcelaine à décor bleu, rouge et or Imari de branches fleuries et galon. XVIIIe siècle. H. 13 cm. Couvercle accidenté et éclats.
Mes ordres d'achat