CHINE Figure d'immortel en porcelaine blanc... - Lot 265 - Pescheteau-Badin

Lot 265
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE Figure d'immortel en porcelaine blanc de Chine debout tenant un éventail. XIXe siècle. H. 23,5 cm. Une main manquante, éclats à la barbe, éclat à un doigt.
Mes ordres d'achat