CHINE Deux groupes en porcelaine formé... - Lot 273 - Pescheteau-Badin

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 85EUR
CHINE Deux groupes en porcelaine formé d'un Chinois près d'un cheval et un Chinois près d'un buffle, décor vert, rouge, jaune, vert et noir. XIXème siècle. H. 11 cm, L. 20 cm Petites restaurations à une oreille et au licol du cheval.
Mes ordres d'achat