CHINE - Début XIXe siècle Deux statuettes... - Lot 305 - Pescheteau-Badin

Lot 305
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
CHINE - Début XIXe siècle Deux statuettes d'immortels en porcelaine émaillée polychrome, l'un tenant un panier fleuri, l'autre vêtu d'un costume arlequin. (Petits accidents). H. 23,5 cm.
Mes ordres d'achat