CANTON Assiette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 311 - Pescheteau-Badin

Lot 311
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 155EUR
CANTON Assiette en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille verte d'une scène de palais animé au centre et de fleurs sur fond de treillage sur l'aile. Fin du XIX siècle. D. 24,5 cm.
Mes ordres d'achat