VASE de forme bouteille à long col en porcelaine... - Lot 347 - Pescheteau-Badin

Lot 347
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
VASE de forme bouteille à long col en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux posés sur des branches de prunus et de frises de lambrequins. Porte un cachet eu revers XXème siècle Haut. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat