DJULA Bague en or gris 750 millièmes, le... - Lot 96 - Pescheteau-Badin

Lot 96
Estimation :
1700 - 2200 EUR
DJULA Bague en or gris 750 millièmes, le centre ajouré à décor d'entrelacs entièrement serti de diamants ronds de taille brillant, un plus important. Poinçonnée. Tour de doigt : 53,5 Poids brut : 8,1 g Accompagnée d'un écrin et d'un pochon de la Maison DJULA.
Mes ordres d'achat