BOUCHERON, modèle "Quatre large". Bague... - Lot 102 - Pescheteau-Badin

Lot 102
Estimation :
5000 - 6000 EUR
BOUCHERON, modèle "Quatre large". Bague bandeau en or gris 750 millièmes figurant quatre anneaux, certains gravés ou ornés de diamants ronds de taille brillant ou de motifs en pvd noir. (Rayures à l'intérieur de l'anneau). Signée et numérotée. Tour de doigt : 53 Poids brut : 14 g Avec une boite et un écrin de la Maison BOUCHERON.
Mes ordres d'achat