BOUCHERON, modèle "Ava" Bracelet articulé... - Lot 105 - Pescheteau-Badin

Lot 105
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BOUCHERON, modèle "Ava" Bracelet articulé en or gris 750 millièmes retenant au centre un diamant rond de taille brillant dans un entourage de diamants également ronds de taille brillant. Signé et numéroté. Longueur : de 15 à 17,7 cm Poids brut : 2,1 g Accompagné d'un rapport diamant du GIA N°5276150378 du 06/10/2027 précisant : - Poids : 0.23 crat - Couleur : F - Pureté : VVS2 - Fluorescence : Aucune - Dimensions : 3.91 - 3.96 x 2.39 mm Avec d'un écrin et d'une boite de la Maison BOUCHERON.
Mes ordres d'achat