Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 106 - Pescheteau-Badin

Lot 106
Estimation :
4800 - 5500 EUR
Résultat : 5 100EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre deux lignes de diamants ronds également de taille brillant. (Petit manque à un diamant). Tour de doigt : 52 Poids brut : 2,6 g Accompagnée d'un rapport diamant du HRD N°210000196624 du 25 octobre 2021 précisant : - Poids : 1.55 carat - Couleur : J - Pureté : VVS1 - Fluorescence : nulle - Dimensions : 7.50 - 7.52 x 4.52 mm
Mes ordres d'achat