Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un... - Lot 128 - Pescheteau-Badin

Lot 128
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 4 500EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant rond de taille brillant dans un entourage de saphirs calibrés et diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 53 Poids brut : 5 g Accompagnée d'un rapport diamant du GIA N°6381619083 du 12/05/2021 précisant : - Masse : 0.71 carat - Couleur : F - Pureté : VVS2 - Fluorescence : Aucune - Dimensions : 5.89 - 5.91 x 3.39 mm
Mes ordres d'achat