CHOPARD, modèle "Happy Spirit" grand modèle Bague... - Lot 136 - Pescheteau-Badin

Lot 136
Estimation :
4000 - 8000 EUR
Résultat : 4 000EUR
CHOPARD, modèle "Happy Spirit" grand modèle Bague en or gris 750 millièmes, le centre de forme ronde orné de diamants ronds de taille brillant renfermant deux anneaux et un diamant rond de taille brillant mobile sous verre. Signée et numérotée. Diamètre centre : 2,4 cm Tour de doigt : 53 Poids brut : 20,9 g Accompagnée d'un écrin et d'un certificat d'origine de la Maison CHOPARD.
Mes ordres d'achat