BOUCHERON PARIS Clip de revers en or jaune... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
BOUCHERON PARIS Clip de revers en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes figurant une fleur, le centre orné d'une perle de culture, les pétales sertis de saphirs ronds. Signée. Hauteur : 5,8 cm Poids brut : 24,5 g
Mes ordres d'achat