Paul VERA (1882-1957) Allégorie de la chrétienté... - Lot 13 - Pescheteau-Badin

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Paul VERA (1882-1957) Allégorie de la chrétienté dans la Rome antique Xylographie sur papier signée en bas à droite Dim. à vue : 26 x 19,5 cm On y joint un eau-forte représentant la basilique Santa Maria della Salute de Venise, signée et justifiée 17/100 en bas à droite. Dim. à vue : 52,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat