ECOLE du XVIIe siècle Vierge à l'enfant... - Lot 33 - Pescheteau-Badin

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
ECOLE du XVIIe siècle Vierge à l'enfant Gouache sur papier contrecollé sur panneau. Haut. 15 cm (à vue) Dans un cadre doré 33 x 30 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat