Guillaume CORNELIS van BEVERLOO dit CORNEILLE... - Lot 41 - Pescheteau-Badin

Lot 41
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Guillaume CORNELIS van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922 - 2010) Femme à l'oiseau bleu, 1980 Peinture sur papier marouflé sur toile, signée et datée 80 en bas à droite 51 x 66 cm Provenance : - Galerie Guy Pieters - Acquis par l'actuel propriétaire auprès du précédent
Mes ordres d'achat