Partie de service de verres en verre et liserés... - Lot 85 - Pescheteau-Badin

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 3 800EUR
Partie de service de verres en verre et liserés dorés, à décor gravé d'armoiries, comprenant six flacons (Haut. 13 cm), six verres à eau (Haut. 8,5 cm), cinq petits verres à une anse (Haut. 6 cm), deux verres à pieds (Haut. 12,5 cm) XVIIIe siècle Petits éclats et usures d'or.
Mes ordres d'achat