École italienne du XVIIIème siècle Marine... - Lot 133 - Pescheteau-Badin

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
École italienne du XVIIIème siècle Marine côtière Plume et encre brune, sur traits de crayon noir lavis brun 18,5 x 10,5 cm Rousseurs, cadre accidenté
Mes ordres d'achat