Mariano HERNANDEZ (1926-2015) Composition... - Lot 51 - Pescheteau-Badin

Lot 51
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 9EUR
Mariano HERNANDEZ (1926-2015) Composition abstraite Lithographie en couleur, signée et datée 77 en bas à droite, justifiée épreuve d'artiste et dédicacée "à Pierre amicalement" en bas à gauche. 80 x 130 cm (environ) (Rousseurs, coins légèrement cornés).
Mes ordres d'achat