LOT en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 412 - Pescheteau-Badin

Lot 412
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 480EUR
LOT en or jaune 750 millièmes comprenant une paire de boutons de manchette et trois boutons de col. (Usures et petits manques). Poids brut : 14,8 g On y joint trois liens en métal
Mes ordres d'achat