Pince à sucre en vermeil ajouré 950 millièmes... - Lot 533 - Pescheteau-Badin

Lot 533
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Pince à sucre en vermeil ajouré 950 millièmes à décor de vases et chutes feuillagées. PARIS 1819-38. Maître Orfèvre : Aimée Catherine CLERIN. On y joint une petite pince à sucre en argent 950 millièmes. Minerve. Poids total : 85 g
Mes ordres d'achat