BOIN-TABURET Flambeau en argent 950 millièmes... - Lot 555 - Pescheteau-Badin

Lot 555
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
BOIN-TABURET Flambeau en argent 950 millièmes posant sur une base octogonale moulurée, le fût et le binet à pans. Electrifié, monté en lampe. Numéroté 71869, signé "BOIN-TABURET à Paris". Poids brut : 580 g On y joint un flambeau de même modèle BOIN-TABURET en métal argenté (électrifié). Hauteur : 21 cm (Usures de l'argenture).
Mes ordres d'achat