BOIN-TABURET Petite assiette ou dormant en... - Lot 559 - Pescheteau-Badin

Lot 559
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
BOIN-TABURET Petite assiette ou dormant en argent 950 millièmes soulignée d'un cordage, à pans. Diamètre : 18 cm Poids : 210 g On y joint une coupe en métal argenté de forme tronconique sur piédouche godronné. Vers 1930. Signées "BOIN-TABURET à Paris"
Mes ordres d'achat