BOIN-TABURET Nécessaire de toilette dans... - Lot 587 - Pescheteau-Badin

Lot 587
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
BOIN-TABURET Nécessaire de toilette dans une valise en cuir et sa housse contenant : - quatre brosses et un polissoir montés en argent Poids brut : 565 g - un chausse-pied, trois flacons, huit boites de formes variées Signé "BOIN-TABURET à Paris". Poids : 1.635 g
Mes ordres d'achat