VAN CLEEF & ARPELS Montre bracelet de dame,... - Lot 232 - Pescheteau-Badin

Lot 232
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
VAN CLEEF & ARPELS Montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé gris, tour de lunette orné de diamants ronds et saphirs, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en or jaune 750 millièmes serti de diamants ronds de taille brillant. Mouvement à quartz. Signé sur le cadran et le mouvement. (Fonctionnement non garanti) Poids brut : 15,6 g Avec une pochette de la maison VAN CLEEF & ARPELS.
Mes ordres d'achat