Lot de deux montres, les montres de forme... - Lot 237 - Pescheteau-Badin

Lot 237
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de deux montres, les montres de forme ronde en or jaune 750 millièmes, les mouvements mécaniques. On y joint deux montres bracelets en métal. (Usures et fonctionnement non garanti)
Mes ordres d'achat