Médaille de l'Ordre des Palmes académiques... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Médaille de l'Ordre des Palmes académiques en or 750 millièmes ornée de diamants taillés en rose et rubis sur ruban en ottoman violet. Poids brut : 3,2 g Avec un écrin gravé de l'inscription "LA LYRE LYONNAISE A SON PRESIDENT AVRIL 1908".
Mes ordres d'achat