Cadre chevalet ovale et médaillon rectangulaire... - Lot 324 - Pescheteau-Badin

Lot 324
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Cadre chevalet ovale et médaillon rectangulaire à chaine de suspension formant pendentif en argent serti de pierres blanches d'imitation. Le pendentif contenant une miniature polychrome, Vénus sur son char tirée par des Amours, monogrammé brodé au dos "M. L". XIXe (Accidents) Poids brut : 55 g
Mes ordres d'achat