Suite de trois petites écuelles en argent... - Lot 407 - Pescheteau-Badin

Lot 407
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Suite de trois petites écuelles en argent uni 950 millièmes, les oreilles rocailles. Minerve, Orfèvre : COIGNET Diamètre : 11,5 cm Poids : 275 g (Légers chocs et trou)
Mes ordres d'achat