Emaux de LONGWY et Rolande RIZZI (née en... - Lot 342 - Pescheteau-Badin

Lot 342
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Emaux de LONGWY et Rolande RIZZI (née en 1927) Plat circulaire en céramique émaillée à décor polychrome de deux canards. Édition à 50 exemplaires. Signé au dos, cachet circulaire de la manufacture et justificatif de tirage 25/50. Diam. 37,5 cm
Mes ordres d'achat