DJULA Bracelet articulé en or gris 750 millièmes,... - Lot 214 - Pescheteau-Badin

Lot 214
Estimation :
500 - 600 EUR
DJULA Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, le centre figurant l'inscription "Je t'aime" avec un coeur ornée de diamants ronds de taille brillant. Signé. Longueur : de 14 à 17,3 cm Poids brut : 1,8 g
Mes ordres d'achat