Huit petites gravures en noir du XVIIIe et... - Lot 142 - Pescheteau-Badin

Lot 142
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 1 000EUR
Huit petites gravures en noir du XVIIIe et du XIXe siècle sur le thème du cirque, du carnaval et des courses hippiques : Ouverture du club de la Révolution; Les grands comédiens du cirque de Pantin ; Le cirque olympique aux Champs Elysées. 17 x 22 cm à 23 x 30 cm En l'état (rousseurs, piqures, papier jauni)
Mes ordres d'achat