RUBELLES, GIEN Ensemble d'assiettes, coupes... - Lot 19 - Pescheteau-Badin

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 140EUR
RUBELLES, GIEN Ensemble d'assiettes, coupes et présentoirs sur piédouche en faïence émaillée verte et bleue à décor de personnages, grappes de raisin, fruits, fleurs, l'aile à décor en relief de tresse à l'imitation des paniers. Accidents, éclats, fêles
Mes ordres d'achat