DAVENPORT Deux statuettes formant pendants... - Lot 253 - Pescheteau-Badin

Lot 253
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
DAVENPORT Deux statuettes formant pendants en faïence enfants vendangeurs à décor polychrome. XIXe siècle Haut. : 25,5 cm Eclats
Mes ordres d'achat