BUFFET en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 346 - Pescheteau-Badin

Lot 346
Estimation :
150 - 200 EUR
BUFFET en bois naturel mouluré et sculpté de rinceaux fleuris, ouvrant à deux portes et un tiroir en façade, et le dessus à abattant. Travail basque du XIXe siècle. H : 148 cm, L : 144 cm, P : 50 cm
Mes ordres d'achat