Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Sans titre,... - Lot 16 - Pescheteau-Badin

Lot 16
Résultat : 300EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Sans titre, 1971 et 1972 Trois techniques mixtes, encre, gouache sur papier, signées et datées en bas à droite, et une située "Tokyo" et porte le timbre japonais de l'artiste. 53 x 38 cm (En l'état)
Mes ordres d'achat