Auguste LEPERE (1849-1918) Important ensemble... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 300EUR
Auguste LEPERE (1849-1918) Important ensemble d'estampes, gravures sur bois notamment. Certaines signées et numérotées dont : - Le pont Saint-Michel, 1890 (17,5 x 11,5 cm) - Le boulevard près la porte Saint-Denis (26,5 x 18 cm) - La rue Pirouette (33 x 24 cm) - Rouen illustré : Saint-Etienne des Tonneliers (28,5 x 17,5 cm)
Mes ordres d'achat