CHINE

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
CHINE
Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome, des émaux de la famille verte, d'oiseaux parmi des pivoines et sur l'aile de poissons et crevettes dans quatre réserves sur un galon à fond vert et fleurs. Période Kanghi (1662-1722). D.: 23 cm
Mes ordres d'achat