Horst Egon KALINOWSKI (Dusseldorf 1924)

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Caïn et Abel Sanguine 38,5 x 32 cm Signé en bas à droite Horst Egon Kalinowski Situé et daté en bas à gauche Paris D... 27 mars 51
Mes ordres d'achat