BORDEAUX. Assiette en porcelaine à décor... - Lot 122 - Pescheteau-Badin

Lot 122
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
BORDEAUX. Assiette en porcelaine à décor en grisaille au centre d'un trophée de musique et décor polychrome sur l'aile de guirlandes de roses dans un galon à fond rose et de rubans tricolores. Marquée W en or. Fin du XVIIIe siècle. D. 23 cm. Fêlures
Mes ordres d'achat