André VILLERS (1930-2016) Le Photographe,... - Lot 209 - Pescheteau-Badin

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
André VILLERS (1930-2016) Le Photographe, 2-2-95 Collage, signé et daté en bas à droite. 52 x 26 cm
Mes ordres d'achat