MEISSEN, genre de Petit plat rond en porcelaine... - Lot 131 - Pescheteau-Badin

Lot 131
Estimation :
30 - 40 EUR
MEISSEN, genre de Petit plat rond en porcelaine à décor polychrome en relief de bouquets fleuris, feuillages et rinceaux rocailles. D. 27 cm XIXe siècle. Usures d'or.
Mes ordres d'achat