Marseille Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Marseille Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de deux oiseaux perchés sur un arbuste, brindilles fleuries et peignés pourpre sur l'aile. XVIIIème siècle. D. 22 cm.
Mes ordres d'achat