CARREAUX en céramique Talavera formant Blason... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

Lot 186
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 400EUR
CARREAUX en céramique Talavera formant Blason Espagne, XVIIe et XIXe siècles Dans un encadrement en bois Accidents 13 x 13 cm pour les carreaux du centre 32 x 32 cm hors tout