CABINET en bois exotique à décor sculpté... - Lot 296 - Pescheteau-Badin

Lot 296
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 380EUR
CABINET en bois exotique à décor sculpté et marqueté inspiré de l'Extrême-Orient Dans le goût de Viardot 168 x 69 x 32,5 cm Quelques usures