HAVILAND & Jean DUFY (dessinateur)

Lot 246
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 320EUR
Vase ovoïde à col annelé. Epreuve en faïence émaillée à décor de chevaux sur fond de paysages forestier à tracé gravé. Signé. Haut. 25 cm