CHAUFRIASSE (Limoges)

Lot 247
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
CHAUFRIASSE (Limoges)
Vase en faïence à corps ovoïde et col droit. Décor de femmes drapées dans un paysage champêtre, émaillé blanc sur fond bleu. Signé, porte une étiquette. Haut. 28 cm