KERAMIS

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
KERAMIS
Vase en céramique à corps ovoïde et col galbé annelé. Décor de branchages fleuris, émaux cloisonnés polychromes sur fond craquelé blanc (restauration). Signé du cachet de fabrique Haut. 31 cm