Clément MASSIER (1844-1911)

Lot 279
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 950EUR
Clément MASSIER (1844-1911)
Aiguière en céramique irisée. Décor d'insectes et de branchages, à anse latérale en forme de femme (restaurations). Signée sous la base et porte l'étiquette d'origine. Haut. 37 cm