CHINE, fin du XIXe siècle Deux vases montés... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
CHINE, fin du XIXe siècle Deux vases montés en lampes en porcelaine à décor polychrome de personnages dans des paysages. H. 28,5 et 29 cm